Subject: Информационная рассылка программы Латвия-Литва-Беларусь 2014-2020

Если это электронное письмо отображается некорректно, посмотрите его онлайн
НАША НОВАЯ ИСТОРИЯ
Информационная рассылка Программы Латвия-Литва-Беларусь
21 декабря 2018
Выпуск 8
 Проектные предложения в рамках 2-го конкурса отобраны для финансирования !
 Во время 4-го заседания Совместного Мониторингового Комитета, которое состоялось 15-16 ноября в Тракайском районе (Литва), на финансирование Программой было отобрано 16 заявок. Вы можете проверить список проектов на нашем вебсайте.
Все 6 крупных инфраструктурных проектов одобрены ЕК
Все крупные инфраструктурные проекты Программы были одобрены Европейской комиссией. Список проектов, а также информацию о дальнейших процедурах, можно найти в разделе «Проекты» нашего вебсайта.
Национальные семинары по вопросам реализации
18 декабря 2018 года в Минске, Беларусь, состоялся национальный семинар «Особенности реализации проектов в Беларуси: финансовый менеджмент, закупки». Подобные семинары планируется организовать для бенефициаров 1-го конкурса проектных предложений в Литве и Латвии в конце января - начале февраля 2019 года. Следите за новостями на нашем вебсайте.
Трехсторонний семинар для бенефициаров
5 декабря 2018 года в Вильнюсе Совместный технический секретариат организовал семинар для бенефициаров проектов 1-го конкурса проектных предложений и крупных инфраструктурных проектов. В семинаре приняли участие около 200 человек. Материалы семинара на национальных языках доступны на вебсайте Программы.
Передвижная выставка 
"Мы вместе пишем свое будущее"!
Картины, написанные 10 международными художниками и посвященные трансграничному сотрудничеству, начинают свое путешествие по Европе.
Первые остановки - Рига и Минск! Проверьте расписание и посетите выставку «Мы вместе пишем свое будущее»!

Счастливого Рождества и Нового года!
Совместный технический секретариат Программы Латвия-Литва-Беларусь поздравляет вас с Рождеством и Новым годом! Пусть следующий год принесет новые захватывающие приключения и достижения!
Развлечения и игры
Угадайте самый популярный приоритет Программы в рамках проведения 1-го и 2-го конкурсов  проектных предложений!
Отправьте свой ответ на адрес электронной почты information@eni-cbc.eu до 21 января 2019 года и получите шанс выиграть сувенир от нашей Программы! 
Содержание настоящей публикации является предметом исключительной ответственности СТС и никаким образом не может отражать официальной позиции Европейского союза.
Sventaragio str. 2, LT-01510, Vilnius, Lithuania
You may unsubscribe or change your contact details at any time.