Subject: Информационная рассылка программы Латвия-Литва-Беларусь 2014-2020

Если это электронное письмо отображается неправильно, посмотрите его онлайн 
НАША НОВАЯ ИСТОРИЯ
Информационная рассылка программы Латвия-Литва-Беларусь
9 ноября 2017
Выпуск 2
Решения Совместного мониторингового комитета
30-31 октября 2017 года в усадьбе Межотне (Латвия) состоялось заседание Совместного мониторингового комитета Программы. По результатам первого конкурса проектных предложений были одобрены 30 проектов на общую сумму финансировании ЕС порядка 20 млн. евро. 

Список утвержденных проектов  опубликован на веб-сайте Программы. Ведущие бенефициары проинформированы о решении в индивидуальном порядке. 
Ведущие бенефициары одобренных проектов в ближайшее время будут приглашены на индивидуальные консультации в офис СТС в Вильнюсе.
Пожалуйста, следите за новостями на сайте www.eni-cbc.eu.
2-й конкурс проектных предложений
Приближается второй конкурс проектных предложений! Мы планируем объявить о его начале уже в этом месяце. Крайний срок подачи заявок− февраль 2018 года. Следите за новостями на веб-сайте, а также в Facebook, Instagram, Vkontakte.
Национальные семинары в рамках второго конкурса проектных предложений
Совместный технический секретариат Программы Латвия-Литва-Беларусь организует 3 национальных семинара для потенциальных заявителей в Вильнюсе, Минске и Даугавпилсе. Дополнительная информация о каждом из семинаров и регистрационные формы уже доступны на нашем сайте

Возможность
 поиска
 партнеров
Ваше предложение о партнерстве может появиться на веб-сайте Программы! Пожалуйста, заполните форму партнерства и отправьте ее на адрес электронной почты information@eni-cbc.eu. Вы можете искать предложения о партнерстве по тематической цели, стране и региону Программы

Новый сотрудник
Илона Юхно− новый финансовый менеджер Программы команды СТС. 
Контакты сотрудников СТС.
Развлечения и игры
Отправьте свой ответ на адрес электронной почты information@eni-cbc.eu и выиграйте сувенир от нашей Программы!
В словаре какой страны-участницы Программы встречается самое длинное слово?
а. Беларусь
б. Латвия
в. Литва
 Содержание Информационной рассылки является предметом исключительной ответственности СТС и никаким образом не может отражать официальной позиции Европейского союза.
Sventaragio str. 2, LT-01510, Vilnius, Lithuania
You may unsubscribe or change your contact details at any time.