Subject: Информационная рассылка программы Латвия-Литва-Беларусь 2014-2020

Если это электронное письмо отображается неправильно, посмотрите его онлайн
НАША НОВАЯ ИСТОРИЯ
Информационная рассылка программы Латвия-Литва-Беларусь 
13 сентября 2017 года
Выпуск 1

День Европейского Сотрудничества на ТВ!
Отпразднуйте День Европейского Сотрудничества вместе с известными литовскими телеведущими: Арунасом Валинскасом и Андрюсом Тапинасом! Включайте канал LRT 20 сентября в 21.30 и не пропустите специальный выпуск программы «Золотой Ум» («Auksinis protas») с поистине необыкновенными гостями. Узнайте больше на нашей странице Facebook.
Результаты 1-го конкурса проектных предложений 
14-15 сентября 2017 года будет проведена встреча Рабочей группы по отбору проектов для выполнения оценки стратегической региональной значимости и представления Совместному мониторинговому комитету (СМК) проектов, рекомендуемых для финансирования на основе результатов оценки представленных заявок экспертами. В общей сложности 130 проектных предложений (из 245 представленных) на общую сумму финансирования ЕС в размере 93,2 млн. евро были приняты для оценки качества в результате прохождения проверки административного и технического соответствия. Результаты первого конкурса проектных предложений будут объявлены после заседания СМК, проведение которого планируется в конце октября - начале ноября текущего года.
Увидимся в Риге!
Если Вы будете в Риге 16 сентября, посетите стенд нашей Программы на праздновании Дня Европейского Сотрудничества, которое пройдет с 13.45 до 16.45 на Домской площади. До скорой встречи!
Консультации в Земгале
Раз в месяц в регионе Земгале у Вас есть возможность проконсультироваться с нашим специалистом по информации. Следите за вебсайтом нашей Программы или подпишитесь на новости, чтобы узнать дату и место проведения следующей консультации.
Программa в Facebook 
Убедитесь, что Вы подписаны на страницу нашей Программы в Facebook, так как в соответствии с новыми правилами, вся информация, связанная с Программой, теперь публикуется на другой странице. Жмите «Нравится» и получайте последние новости!
Подписывайтесь на наши новости
Для того, чтобы подписаться на новости Программы, в нижнем левом углу веб-страницы Программы выберите английский, латышский, литовский или русский язык и введите свой адрес электронной почты в правом нижнем углу веб-страницы.
Развлечения и игры
Заполните кроссворд, узнайте скрытое слово и выиграйте сувенир от нашей Программы!
Содержание Информационной рассылки является предметом исключительной ответственностью СТС и никаким образом не может отражать официальной позиции Европейского союза.
Sventaragio str. 2, LT-01510, Vilnius, Lithuania
You may unsubscribe or change your contact details at any time.